Воскресенье, 28.04.2024, 03:57
I.M.A.O
Главная | Регистрация | Войти
Меню сайта
Научно-популярные статьи
Аномалистика
Наука и Космос
Загадки истории
Все статьи
Жанры анимэ
Все жанры
Боевик/Приключения
Фентези/Фантастика
Комедия
Романтика
Драма
Триллер/Мистика/Ужасы
Жанры фильмов
Все жанры
Анимационный
Боевик/Приключения
Исторический
Док.Кино/Научный
Фентези/Фантастика
Комедия
Романтика
Драма
Триллер/Мистика/Ужасы
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 34
Главная » Архив материалов
Год выпуска: 2000;
Жанр: Боевик, Драма, Приключения, Исторический;
Продолжительность: 2ч. : 35 мин;

В главных ролях: Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нильсен, Оливер Рид, Ричард Харрис, Дерек Джекоби, Джимон Хунсу, Дэвид Скофилд, Джон Шрэпнел, Томас Арана;
 

Описание фильма:
 В великой Римской империи не было военачальника, равного генералу Максимусу. Непобедимые легионы, которыми командовал этот благородный воин, боготворили его и могли последовать за ним даже в ад.
 Но случилось так, что отважный Максимус, готовый сразиться с любым противником в честном бою, оказался бессилен против вероломных придворных интриг. Генерала предали и приговорили к смерти. Чудом избежав гибели, Максимус становится гладиатором.
 Быстро снискав себе славу в кровавых поединках, он оказывается в знаменитом римском Колизее, на арене которого он встретится в смертельной схватке со своим заклятым врагом…(Описание и характеристики фильма взяты с Kinopoisk).



Трейлер


Смотреть онлайн
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 533 | Добавил: Monoclic | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2001;
Жанр: Драма;
Продолжительность: 2ч. : 15 мин;

В главных ролях: Рассел Кроу, Эд Харрис, Дженнифер Коннелли, Кристофер Пламмер, Пол Беттани, Адам Голдберг, Джош Лукас, Энтони Рэпп, Джейсон Грей-Стенфорд, Джадд Хёрш;
 

Описание фильма:
 От всемирной известности до греховных глубин — все это познал на своей шкуре Джон Форбс Нэш-младший. Математический гений, он на заре своей карьеры сделал титаническую работу в области теории игр, которая практически перевернула этот раздел математики и практически принесла ему международную известность.
 Однако буквально в то же время заносчивый и пользующийся успехом у женщин Нэш получает удар, который переворачивает уже его собственную жизнь — врачи ставят ему диагноз «параноидная шизофрения». Лишь после долгих лет борьбы ему удается победить свой недуг и наконец получить заслуженную Нобелевскую премию(Описание и характеристики фильма взяты с Kinopoisk).



Трейлер


Смотреть онлайн
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 486 | Добавил: Monoclic | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2002;
Жанр: Драма, Исторический;
Продолжительность: 2ч. : 30 мин;

В главных ролях: Эдриан Броуди, Эмилия Фокс, Томас Кречманн, Михал Жебровский, Эд Стоппард, Морин Липмен, Фрэнк Финлей, Джессика Кейт Майер, Джулия Рейнер, Ричард Райдингс;
 

Описание фильма:
 Фильм повествует о судьбе Владислава Шпильмана — выдающегося польского пианиста, еврея по национальности. Вынужденный жить в Варшавском гетто во время Второй мировой войны, он сполна познает вкус унижений, страдания и борьбы. Один из офицеров отступающей немецкой армии обнаруживает его среди руин разрушенного бомбежками города и помогает ему выжить(Описание и характеристики фильма взяты с Kinopoisk).



Трейлер


Смотреть онлайн
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 529 | Добавил: Monoclic | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2003;
Жанр: Боевик/Приключения, Фентези;
Продолжительность: 2ч. : 23 мин;

В главных ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Джонатан Прайс, Ли Аренберг, Маккензи Крук, Дэмиан О’Хейр, Джиллз Нью;
 

Описание фильма:
 Жизнь харизматичного авантюриста, капитана Джека Воробья, полная увлекательных приключений, резко меняется, когда его заклятый враг — капитан Барбосса — похищает корабль Джека, Черную Жемчужину, а затем нападает на Порт Ройал и крадет прекрасную дочь губернатора, Элизабет Свонн. Друг детства Элизабет, Уилл Тернер, вместе с Джеком возглавляет спасательную экспедицию на самом быстром корабле Британии, в попытке вызволить девушку из плена и заодно отобрать у злодея Черную Жемчужину. Вслед за этой парочкой отправляется амбициозный коммодор Норрингтон, который к тому же числится женихом Элизабет.
 Однако Уилл не знает, что над Барбоссой висит вечное проклятие, при лунном свете превращающее его с командой в живых скелетов. Проклятье будет снято лишь тогда, когда украденное золото Ацтеков будет возвращено пиратами на старое место(Описание и характеристики фильма взяты с Kinopoisk).



Трейлер


Смотреть онлайн
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 515 | Добавил: Monoclic | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2006;
Жанр: Фантастика, Триллер, Фэнтези, Драма;
Продолжительность: 2ч. : 05 мин;

В главных ролях: Хью Джекман, Кристиан Бэйл, Майкл Кейн, Пайпер Перабо, Ребекка Холл, Скарлетт Йоханссон, Саманта Мэхурин, Дэвид Боуи, Энди Серкис, Дэниэл Дэвис;
 

Описание фильма:
 Роберт и Альфред — фокусники-иллюзионисты, которые на рубеже XIX и XX веков соперничали друг с другом в Лондоне. С годами их дружеская конкуренция на профессиональной почве перерастает в настоящую войну.
 Они готовы на все, чтобы выведать друг у друга секреты фантастических трюков и сорвать их исполнение. Непримиримая вражда, вспыхнувшая между ними, начинает угрожать жизни окружающих их людей…(Описание и характеристики фильма взяты с Kinopoisk).



Трейлер


Смотреть онлайн
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 483 | Добавил: Monoclic | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2006;
Жанр: Боевик/Приключения, Фентези;
Продолжительность: 2ч. : 24 мин;

В главных ролях: Джонни Депп, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Билл Найи, Джонатан Прайс, Ли Аренберг, Маккензи Крук, Кевин МакНэлли, Дэвид Бэйли;
 

Описание фильма:
 Вновь оказавшись в ирреальном мире, лихой капитан Джек Воробей неожиданно узнает, что является должником легендарного капитана «Летучего Голландца» Дэйви Джонса. Джек должен в кратчайшие сроки решить эту проблему, иначе ему грозит вечное проклятие и рабское существование после смерти. Вдобавок ко всему, срывается свадьба Уилла Тернера и Элизабет Суонн, которые вынуждены составить Джеку компанию в его злоключениях…(Описание и характеристики фильма взяты с Kinopoisk).



Трейлер


Смотреть онлайн
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 447 | Добавил: Monoclic | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2007;
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер, Фентези;
Продолжительность: 2ч. : 20 мин;

В главных ролях: Шайа ЛаБаф, Меган Фокс, Джош Дюамель, Тайриз Гибсон, Рэйчел Тейлор, Энтони Андерсон, Джон Войт, Джон Туртурро, Майкл О’Нил, Кевин Данн;
 

Описание фильма:
 В течение многих столетий две расы роботов-инопланетян — Автоботы и Десептиконы — вели войну, ставкой в которой была судьба Bселенной. И вот война докатилась до Земли. В то время, когда силы зла ищут ключ к верховной власти, наш последний шанс на спасение находится в руках юного землянина. Единственное, что стоит между несущими зло Десептиконами и высшей властью — это ключ, находящийся в руках простого парнишки.
 Обычный подросток, Сэм Уитвикки озабочен повседневными хлопотами — школа, друзья, машины, девочки. Не ведая о том, что он является последним шансом человечества на спасение, Сэм вместе со своей подругой Микаэлой оказываются вовлеченными в противостояние Автоботов и Десептиконов. Только тогда Сэм понимает истинное значение семейного девиза Уитвикки — «без жертв нет победы!»(Описание и характеристики фильма взяты с Kinopoisk).



Трейлер


Смотреть онлайн
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 559 | Добавил: Monoclic | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2007;
Жанр: Боевик/Приключения, Фентези;
Продолжительность: 2ч. : 49 мин;

В главных ролях: Джонни Депп, Джеффри Раш, Орландо Блум, Кира Найтли, Джек Девенпорт, Билл Найи, Джонатан Прайс, Ли Аренберг, Маккензи Крук, Кевин МакНэлли;
 

Описание фильма:
 Новые приключения Джека Спэрроу и его друзей Уилла Тернера и Элизабет Суонн. На этот раз Уиллу и Элизабет придется объединиться с самим Капитаном Барбоссой для того, чтобы отправиться на край света и спасти своего друга — Джека «Воробья». Ситуация осложняется тем, что Элизабет попадает к сингапурским пиратам…(Описание и характеристики фильма взяты с Kinopoisk).



Трейлер


Смотреть онлайн
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 500 | Добавил: Monoclic | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

Год выпуска: 2008;
Жанр: Драма, Исторический, Триллер;
Продолжительность: 2ч. : 02 мин;

В главных ролях: Фрэнк Ланджелла, Майкл Шин, Сэм Рокуэлл, Кевин Бейкон, Мэтью Макфейден, Оливер Плэтт, Ребекка Холл, Тоби Джонс, Энди Милдер, Кейт Дженнингс Грант;
 

Описание фильма:
 США, 1977 год. Спустя три года после своей бесславной отставки, последовавшей после Уотергейтского скандала, экс-президент США Ричард Никсон нарушил молчание и дал эксклюзивное интервью британскому телеведущему Дэвиду Фросту. Но исповедь одиозного политика, на которую все рассчитывали, внезапно вылилась в захватывающую интеллектуальную баталию, вошедшую в золотые анналы американской тележурналистики(Описание и характеристики фильма взяты с Kinopoisk).



Трейлер


Смотреть онлайн
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 573 | Добавил: Monoclic | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (2)

Год выпуска: 2008;
Жанр: Фантастика, Боевик, Триллер;
Продолжительность: 2ч. : 32 мин;

В главных ролях: Кристиан Бэйл, Хит Леджер, Аарон Экхарт, Майкл Кейн, Мэгги Джилленхол, Гари Олдман, Морган Фриман, Моника Карнен, Рон Дин, Киллиан Мёрфи;
 

Описание фильма:
 Бэтмен поднимает ставки в войне с криминалом. С помощью лейтенанта Джима Гордона и прокурора Харви Дента он намерен очистить улицы от преступности, отравляющей город. Сотрудничество оказывается эффективным, но скоро они обнаружат себя посреди хаоса, развязанного восходящим криминальным гением, известным испуганным горожанам под именем Джокер(Описание и характеристики фильма взяты с Kinopoisk).



Трейлер


Смотреть онлайн
Категория: Фильмы онлайн | Просмотров: 531 | Добавил: Monoclic | Дата: 25.06.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 »
Реклама
Поиск
Мини-чат
Статистика

Поддержите наш сайт в каталоге Infan.ru
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Создать сайт
Все для веб-мастера
Каталог сайтов о фильмах films.forexstocks.ru
Каталог "Сайты Израиля"
Pop-corna.net но есть фильмы онлайн!
СтудЗона: рефераты, преподаватели, студенты...
Раскрутка сайтов
Copyright I.M.A.O © 2024 Бесплатный хостинг uCoz